RCT Renewed Computer Technology
    
 

L'équipe de RCT

Nous avons une équipe dévouée qui croit en notre mission et s’efforce de faire en sorte que vous ayez une expérience RCT exceptionnelle. Notre équipe centrale travaille avec des douzaines de jeunes stagiaires et de bénévoles, chaque année, et reconnaît leur contribution précieuse à notre succès.

Consultez les possibilités chez RCT aujourd’hui et joignez-vous à notre équipe.

Siège social

Shauna L. McCaffrey, MBA Directrice exécutive

smccaffrey@rcto.ca

Gerry Kilbride Gestionnaire principal des opérations gkilbride@rcto.ca
Jacqueline Harvey Directrice principale des finances, Ressources humaines et administration jharvey@rcto.ca
Karla Zuniga Analyste kzuniga@rcto.ca
Laura Mayorga          Coordonnatrice des dons et de la logistique   lmayorga@rcto.ca
Stella Szymala           Administratrice des programmes et des finances szymala@rcto.ca
Mariela Maury Administratrice des finances mmaury@rcto.ca


Marketing des programmes et développement des affaires

Marie Deluca Gestionnaire principale de marketing mdeluca@rcto.ca
Yoliana Azer Gestionnaire de programme

yazer@rcto.ca

Poste vacante Spécialiste de comptes  
Hala Eltom Coordonnatrice de marketing et de communications heltom@rcto.ca
Zoya Munir Coordonnatrice de programme zmunir@rcto.ca


Centres locaux RCT :
Région du Grand Toronto /Mississauga et entrepôt central :

Poste vacante Superviseur du centre de la région du Grand Toronto

cjohnson@rcto.ca

Jihan Giwaid

Technicien en chef otr@rcto.ca

Edgardo Morales     

Administrateur de l’entrepôt emorales@rcto.ca

Région de Niagara

James Babin Gestionnaire du centre de Niagara

jbabin@rcto.ca

Althea Branton Coordonnateur du centre abranton@rcto.ca
Dmitri Zavorine         Technicien en chef otr-nia@rcto.ca


London
Veuillez noter que le bureau de RCT à London est fermé.
Vous pouvez soumettre vos questions et vos demandes au centre de Mississauga. 
Pour de plus amples renseignements : 1 866 206-0008
Courriel : lon@rcto.ca

Ottawa
RCT est partenaire avec La Relance, qui nous aide à livrer le Programme des ordinateurs pour les écoles dans la région d’Ottawa.

Dons – Programme Ordinateurs pour les écoles et RCTech OUTREACH – donations@rcto.ca 
Commandes – Ordinateurs pour les écoles –  Commandes en ligne, Centre GTA

 
 
 
 
RCT donne 62 ordinateurs aux écoles du conseil scolaire de district de Peel
Le 20 août 2015 – Les écoles du conseil scolaire de district de Peel reçoivent un do...
 
News
 
        
  Impacts et inspiration
 
Impacts Inspiration Spotlight Awards
Qui sommes-nous?
 
SIÈGE SOCIAL
945, prom. Meyerside
Mississauga (Ontario) L5T 1P9
Téléphone : 1-866-206-0008
Téléphone : 905-795-5388
Fax : 905-795-5240
Courriel  : info@rcto.ca
RCT Head Office London
Veuillez noter que le bureau de RCT à London est fermé temporairement. Vous pouvez soumettre vos questions et vos demandes au centre de Mississauga.

Phone: 1-866-206-0008
Courriel: lon@rcto.ca

RCT London Office  
         
Région de Niagara
91, chemin Bunting
St. Catharines (Ontario)  L2P 3G8

Téléphone : 905-682-3883
Fax : 289-480-1004
Téléphone : nia@rcto.ca


RCT Niagara Region Office Ottawa
RCT est partenaire avec La Relance qui nous aide à livrer le Programme des ordinateurs pour les écoles à Ottawa. Veuillez soumettre vos commandes auprès de notre centre de la région du Grand Toronto et vos dons en ligne.
RCT Ottawa Office  
   
À PROPOS DE RCT
CONSEIL D’ADMINISTRATION DE RCT
ÉQUIPE DE RCT
JOIGNEZ-VOUS À NOTRE ÉQUIPE
CONTACTEZ-NOUS
COMMENTAIRES
POLITIQUES